Todos los Derechos reservados © 2004 - 2022, Forbes Chile

Directorio

Editor en jefe de Forbes Colombia, Chile y Perú
Aldemar Moreno
amoreno@forbes.co
Directora Comercial Forbes Chile
Virna Vargas
vvargas@forbes.cl
Editor Forbes Chile
Randy Nieves-Ruiz
rnieves@forbesenespanol.com
Realizador audiovisual Forbes Chile
Rodolfo Andrés Jara Verdugo
rjara@forbesenespanol.com
Periodistas Forbes Chile
María José Blanco Muñoz
mblanco@forbes.cl
Vanessa Arenas
varenas@forbes.cl
Chief Strategy Officer de Forbes México, Colombia, Centroamerica, República Dominicana, Chile y Perú.
Elisabetta Lampedecchia
elampedecchia@forbeslatam.net

Publicidad